Имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в моем случае?
Здравствуйте , меня зовут Артем. Мне 22 года и до 17 лет я жил в интернате. У меня нет отца , так же в интернате был мой брат, у нас разные отцы, но у него тоже его нет. Он получал пенсию по потери кормильца , а я нет. Я еще учусь и мне хотелось бы узнать могу ли я получать эту пенсию и дадут ли мне ее получить с 7 лет. В интернате мне говорят что я не получал потому что у меня отчество мамы, я не понимаю какое это может иметь значение.