Что грозит за использование наследственной земли совхозом?

здравствуйте. меня зовут Валентина, я оформила землю по наследству у меня все документы имеются и объявление в газете тоже есть. но моей землей воспользовался совхоз, хотя не однократно документы были показаны директору совхоза и не каких претензий не было. значит они посеяли и убрали зерно на моей земле. имели ли они на это право? могу ли я подать заявление на совхоз за использование чужой собственности.?

, Валентина, г. Красноярск
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Добрый день! Необходимо знать имеет ли ваш земельный пай границы (т.е отмежован ли он) и только тогда можно говорить о ущербе нанесенному вам по использованию Вашего пая.