Какое наказание грозит жене брата за совершенную кражу?

Жена брата украла у меня вещи в т.ч.золото и выставила на торги на сайте своего антикварного магазина. Общая сумма ущерба 200 из них признанного на100. При приеме заявления опером сказали что ее больше не выпустят до суда. И в этот же день вечером приоформлении дела у дежурного следователя ее выпускают под подписку... Как и могу ли (правомерно)мне добиться что бы до суда она сидела в камере? Она гражданин другого государства в России имеет РВП.Ее отправили по месту временной ркгистрации- в моей квартире где я собственник половины .и на какое наказание по суду я могу рассчитывать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Елена, а она в Вашей квартире появилась или проживает в другом месте? Если она не появилась в квартире — пишите заявление, что данная гражданка не проживает по месту своей регистрации временного пребывания. Это прямое нарушение закона. Вполне возможно, что следователь после этой информации обратиться в суд с ходатайством об измении ей меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу. Для иностранных граждан существенным нарушением является непроживание по месту постановки на миграционный учет