Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Получение прав после лишения

Я был лешон права управления 1.5 года назад 15 октября 2013г мне получать права. Нужно мне будет пересдавать п.д.д

08 Сентября 2013, 23:22, вопрос №210964 Михаил, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1008 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Машурова Татьяна

    Вам пересдавать не нужно, закон будет распространяться на тех, кого лишат прав после 01 сентября 2013г.

    08 Сентября 2013, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо вы мне очень помогли

    09 Сентября 2013, 05:16
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Вот только в ГИБДД Вас попросят это сделать.

    Не понимаю, почему все беспокоятся за сдачу теории. Если Вы имеете водительский стаж — значит без проблем сдадите.

    09 Сентября 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я права получат 20 лет назад) не изменилось ни чего за это время )) билеты почитайте те и эти и почувствуйте разницу! тем более после лишения гайци специально валить будут !

    09 Сентября 2013, 18:52
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Да не будут. Думаю, Вам достаточно будет прорешать эти билеты один раз.

    Просто советую подготовиться.

    09 Сентября 2013, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    у меня права в другом городе вот в чем проблема

    09 Сентября 2013, 20:04
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Ну это, извините, Ваша проблема. Лишили Вас, вероятно, тоже не просто так.

    09 Сентября 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да по промилям 0.33

    09 Сентября 2013, 20:14
stats