Какой код ОКВЭД выбрать в данной ситуации?
Добрый вечер, какие ОКВЭД выбрать, торговый островок в зоне фуд.корта, продажа кофе, мороженого, молочных коктелей и приготовление гонконских вафель?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Здравствуйте! Вероятно вам подойдут следующие коды ОКВЭД:
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок;
56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос;
56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи;
47 56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания.