Как мне получить реальную помощь при усыновлении?
Подскажите пожалуйста. Вы помогаете тем кто хочет усыновить ребенка. Мне 38 лет. Медик. Живу и работаю в Подмосковье. У меня нет ребенка но очень хочется. Был выкидыш. Была замершая беременность. Надежды на своего ребенка нет. Вы можете помочь мне в усыновлении. И что для этого нужно. Инна
, инна, г. Москва
Вячеслав Дьяконов
Дай Бог вам чтобы вы смогли усыновить маленького человечка. Я вопросами усыновления не занимаюсь, но с большим уважением отношусь к таким людям как вы. Бог в помощь!