Как выписать человека из квартиры для совершения сделки по продаже?
Добрый день!
В комнате в коммунальной квартире, принадлежащей моей маме проживает мой брат.отказывается оплачивать коммунальные услуги.оплачиваю за него, хочу продать комнату.подскажите пожалуйста как его выписать из комнаты без его желания? можно ли продать комнату не выписывая его? п.с. У него просрочен паспорт, не будет ли это препятствием? спасибо.