Подача ходатайства о восстановлении пропущенного срока

Здравствуйте. Я собираюсь подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока, и добавить к нему в виде приложения отчет об отслеживании почтового отправления (копии судебного приказа, который вообще не дошел до адресата). Вопрос - нужно ли заверять эту распечатку у нотариуса?

, Иван, г. Москва
Ирина Валеева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, данный документ не нужно заверить у нотариуса. Вы заверяете своей подписью при подачи документов в суд. Данную информацию можно проверить в открытых источниках.