Могу ли я поехать в ЛНР по внутреннему российскому паспорту после получения гражданства РФ?
После получения гражданства РФ могу ли я въехать в ЛНР по внутреннему российскому паспорту или нужно делать загранпаспорт?
, Сергиенко Ксения Михайловна, г. Москва
Артур Баграмян
Добрый день, Ксения!
могу ли я въехать в ЛНР по внутреннему российскому паспорту
Сергиенко Ксения Михайловна
Для въезда в Луганскую Народную Республику гражданам Российской Федерации нет необходимости получать заграничный паспорт. Для этого достаточно иметь национальный паспорт (то есть внутренний паспорт гражданина России).