Что мне можно предпринять, если университет обманул с переводом?
Здравствуйте,я иностранный гражданин,при поступлении прошёл и поступил,но оказалось,что наши докуметы(нас несколько человек) пришли не вовремя и на наши места зачислили других,отправлял наши документы филиал.После того как мы приехали,с нами договорились что зачислят куда попало временно,где остались свободные места,а в последствии переведут куда поступили и выдали зачетки и прочее на тот факультет,куда поступил,но до сих пор так и не переводят,хотя уже освобождались места в группе,но туда переводят других почему то,могу ли я на них подать в суд и чего нибудь добиться?
, Руслан, г. Красноярск