Как можно узнать о том, за что возбуждено исполнительное производство?

Исполнительное производство 15779/18/39018-ИП от 14.09.2018

Сняли со счёта 200 руб. но не понятно за что. Никаких писем и звонков ранее не поступало. Как узнать за что

, Виталий, г. Славск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

5779/18/39018-ИП от 14.09.2018 Сняли со счёта 200 руб. но не понятно за что. Никаких писем и звонков ранее не поступало. Как узнать за что

Виталий

Здравствуйте Виталий на сайте судебных приставов 200 руб… — оплата госпошлины

Исполнительный лист от 28.08.2018 № 2-2865/2017СЛАВСКИЙ СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

С уважением Р.В. Добышев

Виталий
Клиент, г. Славск

А что за госпошлина. За что???

За какую услугу или как

Госпошлина за рассмотрения дела в суде

Мария Киселева
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Можете посмотреть на официальном сайте судебных приставов и узнать какая у вас задолженность, там вы и узнаете кто судебный пристав и как с ним связаться, либо лично обратиться в службу судебных приставов. С уважением юрист Киселева Мария Николаевна.