Имущественные отношения между родственниками при фиксации затрат на ремонт в квартире

Добрый вечер! Меня интересует вопрос:мы с моим родным младшим братом(15лет) состоим в собственности квартиры(моя доля 5/6, брата 1/6).у брата опекун наша родная тетя,она делала ремонт в нашей квартире и купила мебель.Как я узнал,все чеки и накладные, она относит в опекунство;Подскажите пожалуйста зачем она может это делать?мы с ней в плохих отношениях и спросить я у нее я не могу.

Спасибо заранее!!!

, Сергей, г. Псков
Уточнение от клиента

Я планирую когда брат станет совершеннолетним продать квартиру.Скажите пожалуйста, могут ли эти чеки на ремонт и мебель повлиять на наши доли, собственность и продажу квартиры?

Ваша тётя получает ежемесячные выплаты за опекунство и должна предоставлять отчёт о потраченных деньгах в опеку.

Сергей
Клиент, г. Псков
Я планирую когда брат станет совершеннолетним продать квартиру.Скажите пожалуйста, могут ли эти чеки на ремонт и мебель повлиять на наши доли, собственность и продажу квартиры