8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли исправление годовой оценки за прошлый год?

Здравствуйте, все 9 классов я училась по обычной системе образования, но в 10 классе перешла на самообразование(обучение дома). За 9 класс у меня красный аттестат, но в 10 у меня вышло 2 тройки. Сейчас я учусь уже как обычно т. е. Каждый день хожу в школу и только сейчас определилась куда я буду поступать и для поступления мне нужен красный аттестат за 11 класс. Можно ли как-то исправить оценки за 10 класс?

, Белокрылова Елизавета, г. Ижевск
Юлия Гущина
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Законодательно этот вопрос не урегулирован.

Уточните этот вопрос у классного руководителя и директора, сходите  к нему с родителями, объясните ситуацию, возможно, он пойдёт Вам на встречу.

Если это не поможет, обратитесь с заявлением в отделе образования вашего района.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли переписать квартиру через суд на моего отца Здравствуйте
Возможно ли переписать квартиру через суд на моего отца? Здравствуйте, у нас есть квартира от дедушки,который уже умер.По мимо нас в этой квартире прописана ещё бабушка,которая уже 20 лет находится в псих. больнице, и неизвестно,жива ли она. И так же прописан дядя,который давно не выходил на связь и так же, неизвестно ли живой. Из нашей семьи никто не прописан в квартире, квартира деда ( отца моего папы). В этой квартире проживаем уже более 15 лет (19 лет,если быть точнее), и так же платим все налоги и коммунальные услуги. Возможно ли переписать квартиру через суд на моего отца?
, вопрос №4023736, Елизавета, г. Донецк
Наследство
Возможно ли переписать квартиру через суд на моего отца?
Здравствуйте, у нас есть квартира от дедушки,который уже умер.По мимо нас в этой квартире прописана ещё бабушка,которая уже 20 лет находится в псих. больнице, и неизвестно,жива ли она. И так же прописан дядя,который давно не выходил на связь и так же, неизвестно ли живой. Из нашей семьи никто не прописан в квартире, квартира деда ( отца моего папы). В этой квартире проживаем уже более 15 лет (19 лет,если быть точнее), и так же платим все налоги и коммунальные услуги. Возможно ли переписать квартиру через суд на моего отца?
, вопрос №4023733, Елизавета, г. Москва
Семейное право
Возможно ли матери подать на содержание от отца?
Развод родителей. Мать с третей группой инвалидности с диагнозом шизофрения. Возможно ли матери подать на содержание от отца? Не повлияет ли диагноз на раздел имущества
, вопрос №4023522, Олеся, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Возможно ли отменить исполнительский сбор в полном объёме у ФССП
Здравствуйте. У службы судебных приставов находилось производство на сумму 1.400 руб, от этой суммы 92.000 был исполнительский сбор. Спустя 3 года был заключён договор цессии, по итогу которого банк отозвал решение суда и исполнительное производство было прекращено. Возможно ли отменить исполнительский сбор в полном объёме у ФССП.?
, вопрос №4022777, Елена, г. Москва
Ипотека
Возможно ли взять сельскую ипотеку на покупку почти достроенного дома?
Здравствуйте! Возможно ли взять сельскую ипотеку на покупку почти достроенного дома ? Дом из бруса, черновой. Все коммуникации заведены. Нет только окон. Год окончания строительства 2017
, вопрос №4022767, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2018