Должен ли виновник аварии после ДТП показывать свою машину в своей страховой компании?

должен ли виновник аварии после дтп показывать свою машину в своей страховой компании самостоятельно или ждать вызова

, даниил, сл. Большая Мартыновка
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте — вы должны оповестить свою страховую и предоставить автомобиль к осмотру в согласованное время