8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть залоговые денежные средства при увольнении?

Добрый день! Проблема заключается в том, что я устроился на работу в шиномантаж (не официально), с начальством был договор (устный), что нужно будет наработать залоговую сумму 3000, на случай порчи имущества или других подобных ситуаций, на случай возмещения ущерба, в случае увольнения она возмещается, если ни чего подобного не произойдет. Залоговая сумма была наработана, я проявил желание уволиться, т.к. заявленный график работ(1/2) не соответствовал действительному (3/1), что меня не устраивает т.к. я готовлюсь к свадьбе. Но начальник заявил что не вернет мне, мной заработанную залоговую сумму, которую ранее обговаривали что будет возвращена при увольнении.Что я могу с этим сделать и могу ли я вернуть свои деньги?

Показать полностью
, Иван, г. Барнаул
Алексей Воронин
Алексей Воронин
Юридическая компания "ООО "Анлим-Консалт"", г. Тюмень

Незамедлительно обратитесь в прокуратуру по месту нахождения данного работодателя (по адресу СТО) с заявлением о нарушении ваших трудовых прав, пресечением нарушения трудового законодательства и отказом работодателя оформлять с вами трудовые отношения.

Ни один работодатель не имеет права удерживать с вас какие-либо суммы/залоги/взносы и прочее. Количество статей Трудового кодекса, УЖЕ нарушенных вашим «работодателем» в отношении вас — зашкаливает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 24.09.2018