Какие нужны документы для подтверждения того, что я не имею от ООО доходов?
Добрый день. Имеется на моё имя ООО .уже как год оно не работает,нет счета в банке,вообщем ни какой деятельности. Родила ребёнка,хочу оформить детское пособие, но в социальной защиты населения говорят, что мне не положено ,так как я работаю ,я им объясняю, что ООО ПРОСТО существует на бумаге.как мне доказать им ,что я не работаю,что нет у меня никаких от ОООО доходов?