Как взыскать алименты по исполнительному листу в данном случае?

Как взыскать алименты по исполнительному если ребёнку уже 19 а долг составляет 1000000? Что нужно делать?

, мария, г. Пермь

Добрый день, Мария.

Согласно ст. 80 СК РФ: «1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей".

Поэтому сне зависимости от возраста ребёнка, если за родителем числится задолженность он обязан её погасить.

Я вам рекомендую обратиться к приставу — исполнителюо пояснении проделанной ими работы, если выясниться, что пристав-исполнитель бездействовал, то необходимо составить жалобу на имя пристава-исполнителя в вышестоящие органы и в прокуратуру.

 Если у Вас остались вопросы или неоходимость составления жалобы, можете обраться в личные сообщения, обязательно помогу.