8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли мы какие-нибудь льготы как многодетная семья?

Здравствуйте. У меня трое детей ( монгодетная семья). Одному ребенку 12.08.18 исполнилось 18 лет она обучается по очной форме в колледже и находится на иждивении. Мы считается многодетной семье? Имеем какие-нибудь льготы как многодетная семья( детское пособие)?

, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
Гульназ Сабирова
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, в Хабаровском крае согласно Закону № 254 от 26.01.2005 г., многодетные семьи могут рассчитывать на следующую помощь: Предоставление бесплатных участков под жилую застройку.Компенсация на оплату коммуналки 30%.Ежемесячная выплата на каждого школьника.Обеспечение бесплатными лекарствами детей до 6 лет.Бесплатные путевки в круглогодичные санатории детям 4-15 лет.Детям-школьникам из малоимущих и многодетных семей предоставляется компенсация на питание. Для уточнения  перечня льгот  можете обратиться  в социальную защиту по месту жительства. Всего вам хорошего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
, вопрос №4092356, Игорь, г. Москва
Пенсии и пособия
Смогут ли я встать как малоимущая семья если нахожусь на больничном по беременности и родам
Смогут ли я встать как малоимущая семья если нахожусь на больничном по беременности и родам
, вопрос №4092308, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную?
Добрый день! Многодетная семья прописана в трёхкомнатной квартире, можно её продать и прописаться в двухкомнатную???Новомосковск. Юля.
, вопрос №4091991, Юлия, г. Москва
Защита прав работников
Вопрос, имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график
Добрый день. Работаю на заводе более 23 лет в графике 2/2 по 12 часов день/ночь оператором линии. В штате более 30 операторов которые также трудятся по такому же графику. В мае 23 года сыну(10лет)установили инвалидность. Меня с мая месяца 24г. работодатель перевел в одностороннем порядке на 8 часовой график в пятидневку,что очень не удобно для семьи. Вопрос,имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график. Спасибо заранее
, вопрос №4090714, Руслан, г. Волгоград
Дата обновления страницы 17.09.2018