Имеем ли мы какие-нибудь льготы как многодетная семья?

Здравствуйте. У меня трое детей ( монгодетная семья). Одному ребенку 12.08.18 исполнилось 18 лет она обучается по очной форме в колледже и находится на иждивении. Мы считается многодетной семье? Имеем какие-нибудь льготы как многодетная семья( детское пособие)?

, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, в Хабаровском крае согласно Закону № 254 от 26.01.2005 г., многодетные семьи могут рассчитывать на следующую помощь: Предоставление бесплатных участков под жилую застройку.Компенсация на оплату коммуналки 30%.Ежемесячная выплата на каждого школьника.Обеспечение бесплатными лекарствами детей до 6 лет.Бесплатные путевки в круглогодичные санатории детям 4-15 лет.Детям-школьникам из малоимущих и многодетных семей предоставляется компенсация на питание. Для уточнения  перечня льгот  можете обратиться  в социальную защиту по месту жительства. Всего вам хорошего.