1144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеем ли мы какие-нибудь льготы как многодетная семья?

Здравствуйте. У меня трое детей ( монгодетная семья). Одному ребенку 12.08.18 исполнилось 18 лет она обучается по очной форме в колледже и находится на иждивении. Мы считается многодетной семье? Имеем какие-нибудь льготы как многодетная семья( детское пособие)?

17 Сентября 2018, 10:02, вопрос №2107858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Гульназ
319
ответов
77
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, в Хабаровском крае согласно Закону № 254 от 26.01.2005 г., многодетные семьи могут рассчитывать на следующую помощь: Предоставление бесплатных участков под жилую застройку.Компенсация на оплату коммуналки 30%.Ежемесячная выплата на каждого школьника.Обеспечение бесплатными лекарствами детей до 6 лет.Бесплатные путевки в круглогодичные санатории детям 4-15 лет.Детям-школьникам из малоимущих и многодетных семей предоставляется компенсация на питание. Для уточнения  перечня льгот  можете обратиться  в социальную защиту по месту жительства. Всего вам хорошего.

17 Сентября 2018, 10:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.