Что делать родителям, если их дочь не выплачивает кредиты?

Дочь не платит кредит, звонят без конца нам ( родителям ) доводят до слез... Звонят постоянно, а я её не вижу

, Светлана, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

В первую очередь Вам необходимо подать жалобу на коллекторов в УФССП по вашему региону. К жалобе приобщите распечатки звонков, если есть возможность, записи телефонных переговоров. Требуйте что бы коллекторы представились и указали наименование их организации.  Далее направьте коллекторам письмо о запрете обработке Ваших данных.

В случае если факт нарушений со стороны коллекторов будет установлен, они будут привлечены к ответственности, а Вы сможете взыскать с них сумму причиненного морального вреда.