8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с агентством недвижимости в моей ситуации?

Здравствуйте я заключила договор с агенством недвижимости .4 дня назад.но они мне так ни чем не помогли только обманывают.хочу переехать в другой город ,могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги?

, Татьяна, г. Ижевск
Константин Каржавин
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день!

Вы как потребитель вправе расторгнуть договор в любое время на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С уважением, Константин

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.09.2018