В какой момент можно переуступить права аренды земельного участка?
Я, как физ.лицо, приобрел права долгосрочной аренды земельного участка на аукционе по банкротству, зарегистрировал это право в Росреестре и сейчас на руках имею подписанное доп.соглашение(ДС) с Арендодателем (ДГИ г.Москвы) об аренде земельного участка. Это ДС в настоящее время еще не зарегистрировано в Росреестре и, соответственно, не вступило в силу. Вопрос: имею ли я право сейчас, до гос.регистрации этого ДС переуступить свои права третьему лицу или это возможно только после гос.регистрации моего ДС?