Какие действия можно предпринять при лишении водительского удостоверения?
Здравствуйте. Мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.Предмет исполнения: иной вид исполнения неимущественнного характера- обязать аннулировать водитеское удостоверение.Как мне нужно действовать?
, Лина, г. Москва
Тогда ситуация несколько сложнее. Необходимо будет пройти медицинскую экспертизу. И если она не выявит у Вас диагноза, не позволяющего допустить Вас к управлению ТС, то данное ограничение на основании экспертизы можно будет отменить в судебном порядке.