Какие действия можно предпринять при лишении водительского удостоверения?
Здравствуйте. Мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства.Предмет исполнения: иной вид исполнения неимущественнного характера- обязать аннулировать водитеское удостоверение.Как мне нужно действовать?
, Лина, г. Москва
Кирилл Воронов
Лина, скиньте данное постановление на сайт или в чат. Скорее всего речь о временном ограничении права управления в связи с не оплатой штрафов на сумму более 10 000 рублей. В этом случае необходимо оплатить штрафы и связаться с приставом по вашему делу, либо в суде доказать неправомерность. Но возможно варианты, так что жду постановление.