Можно вернуть в/у

Здравствуйте, год назад меня лишили прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0.09мг/л С 1 сентября выходят поправки в законе, могут ли мне вернуть права после 1 сентября

, Евгений, г. Тюмень
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений! Права вернуть можно на основании 169фз который внес  изменения в КоАП. Вам нужно обратиться с заявлением в суд  который вынес решение о вашем лишении. Я смог бы вам помочь Составить заявление, с этим обращайтесь в мой чат. С уважением Дмитрий.

Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением об освобождением от ответственности.