8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно вернуть в/у

Здравствуйте, год назад меня лишили прав за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 0.09мг/л С 1 сентября выходят поправки в законе, могут ли мне вернуть права после 1 сентября

05 сентября 2013, 16:37, Евгений, г. Тюмень
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений! Права вернуть можно на основании 169фз который внес изменения в КоАП. Вам нужно обратиться с заявлением в суд который вынес решение о вашем лишении. Я смог бы вам помочь Составить заявление, с этим обращайтесь в мой чат. С уважением Дмитрий.

08 сентября 2013, 17:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением об освобождением от ответственности.

08 сентября 2013, 17:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть деньги за онлайн курс?
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть деньги за онлайн курс? Купил курс на сайте скилбокс , но понял, что не мое. Решил вернуть деньги и написал в поддержку. Мне сказали, что могут вернуть только 20% или поменять на другой курс, я выбрал второе. Почти сразу понял, что и этот мне не нравится. Можно ли вернуть более 20% ? (Первый курс покупал в ~мае, поменял вначале осени. Не прошел даже 10% курса)
15 декабря 2020, 10:51, вопрос №2936553, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Гражданское право
Можно вернуть денги обратно Я сталкивалась мошенничеством, и позвонила юристом (через интернет нашла)они
Можно вернуть денги обратно Я сталкивалась мошенничеством,и позвонила юристом (через интернет нашла)они позвали меня в офис просто консультировать и направить.Потом они сразу сказали (не направили) делу если так-так то 15000₽ а если так 45000₽ я забыла что они ещё говорили.Я где долго не хотела деньги ещё они короче говоря уговорили что скидку делали.А тепер хочу закрыт дело я 5000₽ заплатила день в этот же день написала «Что я не хочу продолжать дело хочу закрыть « Они не хочет Деньги вернуть обратно Я папросила что бы они вернули мне хотя бы 50% они не хотят Можно вернуть деньги обратно?
23 августа 2020, 20:34, вопрос №2847829, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги я заплатила комиссию в игре о счастливчик как их можно вернуть 546, 41 вернуть на карту сбербанка
Можно ли вернуть деньги я заплатила комиссию в игре о счастливчик как их можно вернуть 546,41 вернуть на карту сбербанка
15 апреля 2020, 22:35, вопрос №2745046, Татьяна, д. Филимоново
1 ответ
Договорное право
Как можно вернуть переплаченные денежные средства за аренду техники?
Подскажите как можно вернуть денежные средства за аренду техники ? Мы являемся предприятием в 2015 году сдавали в аренду технику, есть договора но теперь нам говорят что бы мы вернули деньги за аренду техники мы возвращаем деньги как это можно правильно сделать заключить договор направить уведомление или претензию если договора все заключены и как провести через налоговую? По итогам проверки было выявлено то что за аренду было больше переплачено денежных средств на что теперь арендатор требует от нас возврата денежных средств, мы не против вернуть ему эту часть денег но хотим чтобы это было законно и правильно что для этого необходимо заключить с арендатором и как правильно провести это все чтобы было законно. В договорах все указанно есть акт выполненных работ договора все это есть, но по итогам проверки нам необходимо вернуть деньги администрации так как у них брали разрешения на аренду данной техники и теперь они от нас требуют возврата полученных денег якобы переплаченных арендатором нашему предприятию как законно и правильно вернуть эту сумму и надо платить налог от этой суммы в налоговую чтобы потом с ними небыло проблем.
28 сентября 2016, 07:57, вопрос №1390820, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013