Законна ли неявка на собеседование по поводу поступления в президентский полк?
Здравствуйте.У меня к вам будет такой вопрос.Пару дней назад я являлся в военкомат по месту жительства,там мне посоветовали попробовать попасть в президентскийполк, охарактеризовали службу там как очень перспективнуюи я согласился попробовать туду попасть.Мне выписалиповестку в Санкт-Петербург в военкомат на собеседование с фсбшником.через некоторое время я начал узнавать в интернете о службе в президентском полку побльше и осозналЮ, что там мне будет тяжко и шансов туда попасть нет,так как я периодически выпиваю и курю сигареты.а там с этим всё строго и их сразу жеотсеивают.Так вот законно будет если я попросту не прийду на собеседование, чтобы попросту на меня не тратили зря время? В интернете читал что не явка по повестке наказуема.