Какие документы нужны для лицензирования массажа на дому и как предоставлять отчет в налоговую?

Лицензирование массажа на дому

Здравствуйте!

Хотелось бы получить информацию по лицензированию НЕ медицинского массажа на дому (при наличии на руках Удостоверений и Сертификатов об обучении не медицинскому массажу!)., отмечу., это не открытие кабинета , просто подработка, что для этого нужно иметь из документов и как предоставлять отчет в налоговые органы?

, Дина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете просто зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и осуществлять деятельность на дому, ежегодно подавая отчетность, уплачивая налоги в зависимости от выбранной системы налогообложения  в ИФНС и уплачивать взносы.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.