Как получить справку, что я живой человек и нахожусь в добром здравии?

Здравствуйте,скажите как получить справку от суд мед экспертизы о том что я живорожденный и являюсь живым человеком мужчиной?

, Александр, г. Казань
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вам такую справку никто не даст, если Вы пишете сообщение, значит Вы живы и это очевидный факт, Вы действуете на основании своих документов, удостоверяющих личность, то, что Вы родились, подтверждается свидетельством о рождении. Оснований для проведения какой-либо медицинской экспертизы по заявлению человека на факт признания его живым не имеется. Отсюда несколько не ясен вопрос и чего Вы хотите добиться.