Могу ли я забрать медицинскую карту в районной поликлинике, чтобы не получать биометрию?

Скажите пожалуйста, Могу ли я забрать медицинскую карту в районной поликлинике. Узнала что все анализы и информация о человеке будут находится в одном месте крупной поликлинике, где получим биометрию Не хочу биометрию

, Тамара, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Медкарта — это собственность клиники.

Вы можете получить заверенные в установленном порядке копии, выписки.

С уважением,