Как поместить 27-летнего сына в наркологическую клинику без его согласия?
Доброй ночи. Моему сыну 27 лет, ложила на детоксы в открытую нарколог. клинику, закрытый реабилитационный центр против согласия, виню себя что забрала через 2 недели. Живет с девушкой которая зависимая от наркотиков, настраивает против семьи, сын живет в съёмной очень хорошей квартире, она поддерживает его в этом состоянии, сын угасает на глазах, работу можно сказать потерял, тратит что было им заработанно, девушка часто приводит женщину якобы гадалка и экстрасенс, дочь которой сын помог вылечить от рака, просто обманули его, чтоб получить деньги. В квартиру попасть не могу, а когда приехала, стоял водитель в качестве охраны на тот случай если я буду с докторами его забирать. Квартиры в этом доме под камерами, просматривается этаж, если буду забирать, он будет против и на камере видно, есть в квартире тревожная кнопка, он нажимает и через 5 ‘ бригада у двери. Что делать помогите с ответом, как положить сына, зависимые не дают согласия.