Нужен ли адвокат на апелляционном заседании после выигрыша дела в суде первой инстанции?
выиграла районный суд.Та сторона подала апелляционную жалобу.Я написала возражения на эту жалобу.Обязательно ли присутствие адвоката в апелляц. заседании?
, ЛАРИСА, г. Хабаровск