Нужен ли адвокат на апелляционном заседании после выигрыша дела в суде первой инстанции?
выиграла районный суд.Та сторона подала апелляционную жалобу.Я написала возражения на эту жалобу.Обязательно ли присутствие адвоката в апелляц. заседании?
, ЛАРИСА, г. Хабаровск
Ильнара Красникова
Здравствуйте! Участие в судебном заседании не является обязательным, более того Вами были направлены возражения на апелляционную жалобу. В возражениях указанна ваша позиция по всем доводам апелляционной жалобы, которую суд также будет учитывать при вынесении решения.