Как расторгнуть оформленный под давлением договор на кредит и вернуть деньги в банк?

Добрый вечер! Я пенсионерка 66 лет. 9 сентября мне позвонили из медицинского центра ООО Вита Лайн, сказали , что они лечат суставы и сердце. Я поехала в г Владимир в эту клинику. Меня уговаривали несколько человек, не дали посоветоваться с родными, и по давлением оформили на меня кредит через Восточный банк на сумму 73680,53 первая выплата 24.10.2018г потом выяснилось, что это косметический салон.Как расторгнуть договор на кредит.

, НИНА ЛЕОНИДОВНА, городок. Ковров-35
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Нина Леонидовна, здравствуйте. Для нормального ответа нужно ознакомится с договором. Сейчас даже не понятно какие услуги по договору этот медцентр обязуется выполнить.

В общих чертах всё понятно: вы стали жертвой обмана. К сожалению это сейчас является весьма распространенным делом.

Первое, что я предлагаю Вам сделать — сходить на прием в прокуратуру и подготовить заявление прокурору.

Второе — направить претензию о расторжении договора в этот мед. центр. Дальше уже нужно смотреть договор и понимать, как отреагирует медцентр.