Как снять ограничения с авто, наложенные приставами, если у меня нет долгов и штрафов?

Здравствуйте,судебные приставы наложили ограничения регистрационных действий,ни постановления ничего не было,штрафов у меня нет кредит на меня не оформлен ни разу не брала.что делать как снять?

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо проверить обоснованность указанного запрета на регистрационные действия с автомобилем. Если он был установлен незаконно, можно обжаловать.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Если ограничения наложили на автомобиль, то возможно какие то проблемы у продавца.

Наталья
Клиент, г. Красноярск
Ограничение наложенных на авто когда было оформленное на меня

Да, именно так и бывает. Вы купили авто, переоформили на себя в гибдд. И через некоторое время просыпается пристав и подает в гибдд ограничения, не выясняя при этом что авто уже на другом человеке.