Примут ли у меня нотариально заверенные копии переводов документов для подачи на гражданство?

Здравствуйте! Оформляю гражданство РФ. Сделала нотариально заверенный перевод документов и еще нотариально заверила копии перевода документов. Примут ли у меня копии переводов,нотариально заверенные?

, Ольга, г. Краснодар
Иван Тульчевский
Юридическая компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

  да примут    т.к копии  сделаны  уполномоценными лицами и  соответственно заверены

ФЗ «Основы Законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1):

Статья 45.Требования к документам, представляемым для совершения нотариальных действий Нотариусы не принимают для совершения нотариальных действий документы, имеющие подчистки либо подписки, зачёркнутые слова и иные неоговорённые исправления, а также документы, исполненные карандашом. Текст нотариально удостоверяемой сделки должен быть написан ясно и чётко, относящиеся к содержанию документа числа и сроки обозначены хотя бы один раз словами, а наименования юридических лиц без сокращений, с указанием адресов их органов. Фамилии, имена и отчества граждан, адрес их места жительства должны быть написаны полностью. В документе, объём которого превышает один лист, листы должны быть прошиты, пронумерованы и скреплены печатью.

Статья 106. Принятие нотариусом документов, составленных заграницей Документы, составленные за границей с участием должностных лиц компетентных органов других государств (нотариусов в том числе  или от них исходящие, принимаются нотариусом при условии их легализации Министерством иностранных дел Российской Федерации. Без легализации такие документы принимаются нотариусом в тех случаях, когда это предусмотрено законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.