Могут ли не принять документы на РВП, если при въезде указала другой город в миграционной карте?

Доброе утро, скажите пожалуйста, я прошла таможеный контроль с паспортом Луганской Народной Республики, указав в миграционной карте, что следую в город Москва (ранее проживала в Москве и по привычке вписала этот город). Но ехала я в город Санкт-Петербург, где должна была сделать временну регистрацию и в последствии подавать соответствующие документы на РВП. Теперь переживаю, что ничего не получится и документы не примут из-за того, чо в миграционной карте и в регистрации указаны разные города. Подскажите пожалуйста, как быть?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Полина, к сожалению недостоверный данные указанные в миграционной карте могут быть исправлены только на границе, если же нет, то придется заново делать въезд-выезд. Однако, немного не ясно-у вас уже есть временная регистрация и вы хотите подать документы на РВП-тогда этот момент не будет иметь значения, так как миграционная карта-это доказательство вашего въезда в определенную дату и место прибытия не имеет значения

Полина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, регистрацию я сделала на третий день приезда после пересечения границы, по месту в Санкт-Петербурге.

местоназначение в миграционной карте не имеет особого значения главное чтобы ваши данные ФИО были указаны верно