8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подстановка и печать фото на документы с подстановкой формы

У меня есть фотосалон, и у нас есть услуга "подстановка одежды на фото на документы", это например пиджак, рубашка или в основном это полицейская (и другая такого рода) одежда, т.е. приходит клиент и говорит что ему нужно подставить его лицо на военную форму, например старший сержант, и после этого распечатать данную фотографию, не считается ли данная услуга как подделка документов? услуга довольна часто востребована и многие например ФСИНоцвы приходят и умоляют сделать такую услугу, т.к. с их слов "им не выдают форму пока не выдадут удостоверение" а удостоверение выдают и требуют фотографию в форме (замкнутый круг какой-то), вообщем законно или нет? и как себя подстраховать, заранее спасибо!!

05 сентября 2013, 15:41, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Можно ли написать,что я работаю на ИП и поставить печать на справке по форме банка?
Добрый день. Работаю сварщиком,зп. Вся платиться в конверте ,официально не устроен. В банке просят 2НДФЛ для одобрения ипотечного кредитования ,соответственно такую справку предоставить я не могу. Тогда просят справку по форме банка ,данную справку ой работодатель отказался подписывать.У знакомого есть ИП оно закрыто,но печать на руках. Вопрос состоит вот в чём. Можно ли написать ,что я работаю на ИП и поставить печать на справке по форме банка и пройдёт ли такая офера для банка или нет?
15 сентября 2018, 16:04, вопрос №2106879, Валерий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Нужно ли ставить подпись и печать на документе при опубликовании на сайте организации?
Нужно ли ставить подпись и печать на документах при опубликовании их на сайте организации? Как правильно оформлять документы, которые должны быть электронно опубликованы или разосланы для ознакомления через электронную почту?
23 января 2018, 11:46, вопрос №1881552, Наталья,
1 ответ
Предпринимательское право
Приобретение патента и сдача квартир клиентам по документам в форме 3-Г
Добрый день! Такая вот ситуация. Имеется пара квартир в собственности, хотим оформиться как ИП и сдавать их в аренду посуточно официально. Но доход показывать не хотим. То есть бывают ситуации, когда клиенты приезжают и просят выписать им документы о проживании в гостинице по завышенной цене, чтобы разницу положить себе в карман. Можем ли мы приобрести патент и давать клиентам документы по форме 3-Г? Спасибо.
18 июля 2015, 03:23, вопрос №909887, Константин, г. Кызыл
2 ответа
Все
Право подписи и печать "для документов"
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, к нам в организацию пришел клиент с печатью "для документов". Клиент не является директором. Хочет забрать товар, оплаченный по безналичному расчету. Имеем ли мы право ему отказать, если у него нет приказа на право подписи за директора. И если имеем, то на основании чего? Заранее спасибо.
02 июля 2015, 17:04, вопрос №891978, Руслан, г. Краснодар
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Обязательно ли указывать в печати общества организационно-правовую форму?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли указывать в печати общества организационно-правовую форму? В п.7 ст2 Федерального закона "Об акционерных обществах" указано, что "Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке..." А организационно-правовая форма относится к полному наименованию юридического лица? Заранее благодарю.
18 октября 2013, 19:12, вопрос №260064, Тамара, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 06.09.2013