Как бороться с дуростью соседей

Добрый вечер, так и хочется закричать: Что у нас за страна такая? Что просто жить в ней не получается! Нужно обязательно выживать и смотреть, чтобы кто-нибудь тебя "не сожрал или не заклевал"...

У нас новый дом (ему около 5 лет). В нем есть ТСЖ. Председатель- хороший, инициативный руководитель. В доме всего 3 подъезда (соответственно, жителей не много), квартиры не дешевые (соответственно, люди, в своем большинстве, "нормальные" - "незасранцы", не алкоголики и т.п.). В доме есть домофоны, в каждом подъезде видеокамеры, 5 наружных камер, автоматические ворота и металлический забор. Все вроде хорошо: ни кто не сорит, не "пьет" на улице, во дворе детская площадка, работают дворники, цветы - сказка, а не ТСЖ.

Но в любом стаде есть паршивая овца: одна старуха (жительница дома), которая в жизни ТСЖ никогда не принимала, ни какого участия - ни в облагораживании территории, ни "в скидывании" деньгами на камеры, заборы и т.д. Так вот она постоянно жалуется на ТСЖ, в лице нашего председателя (из-за личной неприязни): то домофон ей нужно отремонтировать "из фонда Родины" (суд проиграла она), то платежки не так заполняют и обманывают ее постоянно(суд проиграла), и жалуется, жалуется..... Теперь время пришло и на наш забор(который загораживает нас от посторонних)нажаловаться "пожарникам". ВОПРОС: как с ней бороться? Ведь большую часть своего времени председатель тратит на суды с одной единственной старухой, все остальные, в своем большинстве, председателем довольны и целиком его оддерживают. А ведь на суды тратятся наши деньги (деньги ТСЖ), да, и председателю "работать" некогда!

, Альберт, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут