Могут ли оштрафовать за курение в неположенном месте без свидетелей?
Здравствуйте. мне 17 ,курил во дворе, подъехал мужчина и с оскорблениями наехал на меня я ему ответил этим же, но по английски, начал уходить, но тот догнал меня и силой привел в колледж- где собственно учусь. свидетелей моего правонарушения и видео не было, завтра привлекают к административной ответственности, что говорить и как себя вести?