Могу ли я потерять купленную до брака квартиру из-за неуплаты кредита, оформленного на мужа?
Здравствуйте. У меня есть квартира в собственности, купила до брака. После замужества оформили нв мужа кредит в банке под залог моей квартиры, яваляюсь созаемщиком по кредиту. Платим исправно. Но у меня есть кредиты в других банках, плачу больше 2 лет, но с выходом в декрет стало тяжело, и боюсь, что скоро возможности такой не будет. Могут ли банки претендавать на квартиру, если залоговый кредит мы будем платить, а остальные нет?