Считается ли ложным вызовом полиции отзыв наряда, который не прибыл в течение 2 часов?
Добрый вечер, сегодня в сети популярного магазина нам отказались продавать безалкогольный энергетический напиток, после просьбы подать жалобную книгу нам сказали, что она отсутствует. Далее пришёл охранник и при помощи угроз и применения физической силы вывел нас из магазина. Мы обратились в полицию, наряд был отправлен. Спустя два часа наряд не прибыл и магазин закрылся, поэтому мы решили отозвать наряд. Считается ли это ложным вызовом?