Получение консультации по вопросу

Если есть кто с курска и может позвонить дать бесплатно консультацию буду благодарно,описывать долго,платить щас нечем я многодетная мама

, татьяна, г. Курск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы можете найти юристов с Курска через функцию поиска на сайте. Кроме того.Вы можете разместить свой вопрос в разделе бесплатных. При этом обращу внимание, что юристам запрещено передавать свои контакты и звонить самостоятельно клиентам.Это нарушает правила проекта.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
дать бесплатно консультацию буду благодарно, описывать долго, платить щас нечем я многодетная мама

татьяна

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.