Возможно ли сослаться на пункт 3 статьи 16 ЗоЗПП, если я не давал разрешения на оказание услуг?

Здравствуйте, интересует вопрос, возможно ли сослаться на пункт 3 статьи 16 ЗоЗПП, так как разрешения на оказание услуг 8 и 9 я не давал, если оплата все же была произведена?

  • IMG_20180914_182951
    .jpg
  • IMG_20180914_182959_HDR
    .jpg
  • IMG_20180914_183013_HDR
    .jpg
, Ришат, г. Казань
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. При рассмотрении Вашего спора в суде судья будет заниматься так называемым толкованием условий Вашего договора. Если представленными доказательствами удастся убедить, что услуга была навязанной или Вам предоставили недостаточно информации, то суд может встать на Вашу сторону. Ну а если нет — не встанет. Что будет конкретно в Вашем случае заранее не сказать, поскольку не очень понятно, что Вы платили, как заказывали работы и т.д. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.