8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли сослаться на пункт 3 статьи 16 ЗоЗПП, если я не давал разрешения на оказание услуг?

Здравствуйте, интересует вопрос, возможно ли сослаться на пункт 3 статьи 16 ЗоЗПП, так как разрешения на оказание услуг 8 и 9 я не давал, если оплата все же была произведена?

  • IMG_20180914_182951
    .jpg
  • IMG_20180914_182959_HDR
    .jpg
  • IMG_20180914_183013_HDR
    .jpg
, Ришат, г. Казань
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. При рассмотрении Вашего спора в суде судья будет заниматься так называемым толкованием условий Вашего договора. Если представленными доказательствами удастся убедить, что услуга была навязанной или Вам предоставили недостаточно информации, то суд может встать на Вашу сторону. Ну а если нет — не встанет. Что будет конкретно в Вашем случае заранее не сказать, поскольку не очень понятно, что Вы платили, как заказывали работы и т.д. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Трудовое право
Возможно ли это сделать без паспорта?
Здравствуйте!Мне 16 лет,хочу найти работу.Возможно ли это сделать без паспорта?
, вопрос №4093198, Мax, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Добрый день, у меня стоит ограничение на выезд из РФ, из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу
Добрый день,у меня стоит ограничение на выезд из РФ,из за долгов.Хочу поехать в Луганск к мужу, возможно ли что погранчный пункт не пропустит из за запрета по долгу .
, вопрос №4093019, Марина, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 19.09.2018