Производство и реализация продукции растениеводства

Добрый день. Индивидуальный предприниматель занимается производством продукции растениводства, с последующей реализацией данной продукции для ООО и ИП. Будет ли данному виду предпринимательской деятельности применяться 0% налоговой ставки для ИП при применении УСН и ПСН на территории города Севастополя (КРЫМ)?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Крыму не применяется ставка 0%.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Закон города Севастополя от 17.10.2017 г. «Об установлении налоговой ставки 0 процентов для налогоплательщиков- индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной и (или) патентной системы налогообложения на территории города Севастополя»

Именно в Севастополе будет. Но только если ИП не занимается выращиванием табака и если ИП зарегистрирован до введения в действие данного закона. Также применяется лимит годовой выручки в 60 млн. руб.