Обжалование решения о штрафе от МАДИ в суде
Здравствуйте . Я получила решеное по моей жалобе и хотела бы обжаловать в суде.в канцелярии у меня приняли копию постановления и решение от мади. Скажите пожалуйста нужно ли мне было писать какое нибудь заявление или жалобу неспосоелсвеннт в суде? Молодой человек в канцелярии взял неполный комплект как мне кажется . И в замен что мое обращение принято ничего не дал.
, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
Скажите пожалуйста нужно ли мне было писать какое нибудь заявление или жалобу неспосоелсвеннт в суде? Молодой человек в канцелярии взял неполный комплект как мне кажется. И в замен что мое обращение принято ничего не дал.
Виктория
Виктория, добрый день! Обжалование постановлений по делам об адм. правонарушениях осуществляется в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ. Формально в суд Вам надо писать жалобу на постановлении и на решение мади по вашей первой жалобе. С другой стороны жалоба на само постановление у Вас есть поэтому суд возможно ее и рассмотрит