Как можно получить контактные данные для запроса свидетельства о регистрации брака?

Добрый день! Хочу запросить свидетельство о регистрации брака в г Украинск Донецкой области. Но нет ни телефонов , ни эл. почтой. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

, Галина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Надо сказать, что после разделов  Луганской и Донецкой областей все Донецкий отделы ЗАГС ( подконтрольнй территории) переведены украинскими властями в Краматорск, посмотреть адресу, телефоны и эл. почту можете по ссылке

http://ddr.minjust.gov.ua/uk/0...

В самом Донецке работает Минюст ДНР, есть функция электронных обращений

https://minjust-dnr.ru/ministe...

контакты Минюста

Адрес: город Донецк, улица Артёма, дом 157, 283048
e-mail: minjust@minjust-dnr.ru

Официальный информационный ресурс — www.minjust-dnr.ru

График работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16:45, перерыв с 13:00 до 13:45, сб-вс — выходные дни

Телефоны:

Горячая линия: (062)300-19-52

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо, уже нашли реквизиты г. Украинска и перезвонили.