Каковы последствия, если мой брат находится в розыске?

Здрастуйте скажите пожалуст мой брат на ходеся в розыске и попался другом городе моглб его от бустить без докумеиов

, Артем, г. Уфа
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если его задержали для установления личности, то сверят с базой обязательно и шанс уйти только, если полиция допустит халатность.