Возможно ли перевестись из одного СИЗО в другое?

Здравствуйте. возможно ли перевести с одного СИЗО в другое? Суд вынес обвинительный приговор и заключил моего мужа под стражу, мы подали на апелляцию. Суд проходил за 50км от дома, в другом городе, соответственно и в сизо посадили в том же городе. может есть какие то лазейки чтоб перевести его в сизо нашего города?

, Алена, г. Ангарск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Его и так должны перевести обратно по месту нахождения суда, который вынес обвинительный приговор ближайшим этапом. Уже здесь он в течение 10 дней будет распределен в ик.

Алена
Клиент, г. Ангарск
он и находиться там. в одном городе где и суд который вынес приговор. меня интересует можно ли его перевести с этого сизо, в другое, пока мы ждем апелляцию.
Алена
Клиент, г. Ангарск
назад