Какие необходимо прикрепить документы в данном случае?

Если в документации есть информация о предоставлении преимуществ организациям инвалидов,и мы не относимся к таким, простое ООО строительной компании, нужно ли прикреплять какие-либо документы в пункт "Документы, подтверждающие право участника процедуры на получение преимущества или копии этих документов " при подаче заявки второй части?

Преимущества, требования к участникам

Преимущества До 15 % организациям инвалидов (в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 15 апреля 2014 г. N 341 "О предоставлении преимуществ организациям инвалидов при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в отношении предлагаемой ими цены контракта").

, Алёна, г. Подольск
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Доьрый вечер! Если Вы не относитесь к организациям инвалидов, то такие документы предоставлять не нужно. Получение такого преимущества является правом участника, а не обязанностью.