Налоговый вычет по ипотеке с оставшейся суммы от 2 млн рублей
Мы с женой брали ипотеку на квартиру в 2017 году (стоимость квартиры 2,5млн).
В 2018г я делал налоговый вычет, причем мы подписали соглашение о распределении расходов 4:1. (То есть я мог получить вычет с 2 млн р. как по законодательству)
Но за 2017г мои налоговые отчисления составили 150т.р. и соответственно мне вернули только эту сумму.
Могу ли я в 2019г сделать еще раз налоговый вычет с оставшейся суммы от 2 млн?