Куда жаловаться, если не возвращают ошибочно списанные по исполнительному листу средства?

Здравствуйте, с меня списали денежные средства в счет погашения долга по исполнительному листу моего тезки в другом городе. Сгоняла туда, всё уладила с ФССП, получила на руки постановление, представитель банка, в который должны денег тоже присутствовал и должен был мне перечислить деньги в 20-ти дневный срок (как они мне сказали), но день не поступили до сих пор (прошло больше 90 дней). Представитель банка трубку не берёт. Куда жаловаться???

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!
Надзор за соблюдением кредитными организациями правил расчётов, в том числе и в таких случаях, когда у банка есть необходимые документы для правильного перечисления средств на Ваш счёт, осуществляет Центральный банк РФ в лице его управлений на местах. Вам следует направить обращение в соответствующее управление Банка России, возможно, и с применением Интернет-формы на их сайте, они должны проверить обстоятельства задержки перечисления денег.